Можно ли потребовать материальной компенсации за перенесенные боль и страдания за время жизни в России (23 года)?
Возможно ли сделать это через Европейский суд (с большой буквы в знак уважения).
Только от кого требовать? Кого винить?
Мне никогда не нравилась нищета, серость, грязь, все это убожество вокруг в виде хрущевок, везде обман, полно ублюдков, которые над о мной издевались и отморозков, которых можно встретить на улице и не уйти без проблем.
Психика за это время разрушилась, жизнь уже разрушена. Задолбало жить, желание умереть живет внутри уже долгое время.
Кого винить во всем? От кого требовать материальной компенсации за жизнь в России?
Слетай на экскурсию в Бангладеш. Может воспрянешь духом. и жисть покажется раем.
А ты съезди мигрантом-гастербайтером на пару лет..
Вернёшься - Путину будешь целовать следы его ботинок..
НЕКИЙ РИСК. А если они признают, что Вы мазохист, и 20 лет не платили за удовольствие. И у Вас был выбор - уехать на Украину, в Прибалтику/. но Вы решили, что здесь Вам лучше.
Пол Африки на тебя смотрит как на дебила )))
приезжай я тебе выпишу убогонький !! и проценты добавлю !!