Что значит "убейте 1 250 человек из другой фракции" в Battlefield Hardline?

Михаил Турлюк Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Это условие, необходимое для покупки нового оружия в мультиплеере. Завалил уже кучу народа, а на счету 0 убийств из 1250, хотя в общую статистику убийства идут.
Голосование за лучший ответ
Степан Дмитриевич Ученик (197) 7 лет назад
gfse'g;gsfkf
wegfkwl;fs'fwe';f;e'fkasg'jkse'gsdfa'jffwe;arjks'dcvjsdka'vmsgewef;lwegl;weg';we;grjkgwefl;wef
я за баллами
Михаил ТурлюкЗнаток (330) 7 лет назад
Ну и иди на...