подскажите пожалуйста какой ток выставить на автоматическом ЗУ? Чтобы зарядить АБ ekoakb 6CT-55N. ЗУ катунь 510

Коля Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
shark 2fox Мыслитель (5107) 8 лет назад
я банки открываю и оставляю на ночь и ток 1 ампер. утром прихожу снимаю в машину и поехал.
КоляУченик (192) 8 лет назад
Мне нужно как можно быстрее
shark 2fox Мыслитель (5107) то пять - семь при условии что ты будеш рядом и раствор там в норме.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 8 лет назад
На автоматическом ЗУ ток выставить нельзя.
Потому ЗУ и называется АВТОМАТИЧЕСКИМ, что оно само выставляет зарядный ток.
КоляУченик (192) 8 лет назад
Но на нём есть регулятор, когда все лампочки гаснут ток уменьшится значит зарядился
Гостенков КонстантинУченик (134) 7 лет назад
Согласно инструкции ток выставлять надо. Для определения максимального значения при зарядке
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373267) 8 лет назад
не более 5,5а, если время не критично, то меньше