здравствуйте, как у нас в России определяется статус?

Джон Леннон Ученик (95), закрыт 7 лет назад
двое ребят из бедных семей, они вырастают и почему один таскает коробки всю жизнь за копейки а другой вертит деньгами как хочет меняя машины как перчатки покупая квартиры?
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (320170) 7 лет назад
демакратия и либерализм
Остальные ответы
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36228) 7 лет назад
Один работает на других, другой на себя.
Один таскает ведра всю жизнь, другой строит водопровод.
Владимир ВышелУченик (145) 7 лет назад
работая на себя налог значительнее, чем работать на других
- а на обиженных воду носят
интервенция Искусственный Интеллект (121283) 7 лет назад
Статус- это перо в головном уборе индейца. Фуфло это
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 7 лет назад
А статус - это чего?
Джон ЛеннонУченик (95) 7 лет назад
олень бля
Олег с Наворотами Просветленный (31714) Козел, с контрольным, пиреха.
Андрей Сартоев Мудрец (12424) 7 лет назад
а кто хочет работать созидая на благо всех и счатливо жить -того кидают !
Пётр Лаптев Мудрец (18241) 7 лет назад
А много ли человеку надо? В гроб с собой свои миллионы не возьмёшь, оставишь другим на халяву.
Ренат ТарасовЗнаток (367) 7 лет назад
Оставить детям, внукам.
Пётр Лаптев Мудрец (18241) От них отнимут рано или поздно.
.Ученик (4) 7 лет назад
Это оправдания и логика нищебродов
Пётр Лаптев Мудрец (18241) Кошке - мышка, обезьяне - банан, а человеку - деньги. Какая тогда жемежду ними разница по смыслу цели в жизни?!
Анатолий Николаевич Гуру (3202) 7 лет назад
один учился другой ходил в школу буквари курить
Viduk Papironda Просветленный (47051) 7 лет назад
Меньше американских фильмов смотри.
Наталья Мимикова Оракул (58612) 7 лет назад
у кого какие способности и желания)
Виктор Викторов Гуру (3655) 7 лет назад
На земле деньгами ( ,на том свете уровнем духовного развития. Выбирай!
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
У нас в России статус мужчины по моему определяется маркой личного авто. Если я на новой иномарке легковушке в четвертом году получил имидж то чтобы было если бы я на Геленвагене ездил. Насчет женского полу не могу определить статус. Там просто есть денские машины.
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) 7 лет назад
капитализм=рептилоиды=деньги
.Ученик (4) 7 лет назад
Что за рептилоиды?
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Статус - это дурилка для идиотов.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 7 лет назад
У каждого своя судьба. Все от характера, воспитания и обстоятельств в жизни.
Расист мария Знаток (385) 7 лет назад
У всех в России статус един - клятий москаль
Иван Пирамида Профи (728) 7 лет назад
"Статус" передают родители по наследству! (спорить не надо - заткну за пояс фактами!)
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Кто на что учится и кого как воспитывают родители. Не знаю как у вас, а у нас все по совести.
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 7 лет назад
статус человека важен только тем кому занять себя в этой жизни не чем
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 7 лет назад
ДНК, в смысле характером. Кто достаточно невежественен и нагл, чтобы пробиться наверх, несмотря на неисчислимые страдания вокруг, которые отбирают мотив, и имея достаточную долю эгоизма, чтобы сохранить нажитое.