Что известно об отце Барака Обамы, каким он был?

Y.R.Z. Гуру (3417), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Йося Сталин Мастер (1023) 8 лет назад
Барак Хусейн Обама — старший (1936—1982) — кениец, сын знахаря из народа луо. Миссионерская школа оплатила ему учёбу в Найроби и отправила для изучения курса эконометрики в Университет штата Гавайи, где он организовал Ассоциацию иностранных студентов и стал лучшим в своём выпуске.
Остальные ответы
Кандид ... Мудрец (18896) 8 лет назад
не известен, мама проститутка.
Александр Сергачев Оракул (79055) 8 лет назад
Ты сомневаешься?! Он был вождь африканского племени... ну такой... загорелый! )))
Василий Пешков Просветленный (35728) 8 лет назад
Голый! по джунглям бегал ...из лука по животным стрелял ...- Обама короче )))
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22335) 8 лет назад
куй его знает, "каким он был? ",но- еврейке- "присунул"(!)- этто- точно (!)...тем и знаменит, что "результат" того- "xуй победит"(что означает, типа- ещё тот "непонимаст")...
Берза Оракул (97085) 8 лет назад
НЕГРОМ из АФРИКИ!!.. и Бабушка у него в АФРИКЕ ...и БРАТИШКА в АФРИКЕ ...ПАПОЧКА ...Мусульманин.... ОБАМА, приехав к САУДИТАМ ...ИХ ЭМИРУ РУКУ ПОЦЕЛОВАЛ.... значитца и САМ ОБАМА ОБРЕЗАННЫЙ.... Короче ПЕНДОСЫ КОЗЛА в Американский огород впустили ...в 2008 году. РОДИЛСЯ на ГАВАЙЯХ???? СВИДЕТЕЛЬСТВА .о Рождении.. (ПОДЛИННИК не НАШЛИ!!).. утерян . так, что даже в АМЕРИКЕ ...сомневаются ...мог ли он стать ПРЕЗИДЕНТОМ США... родился Чёрт знает от кого!