вы бы отправили 13 летнию девочку на поезде одну с Благовещенска до Уссурийска

Ольга Крылова Ученик (198), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NataLina Высший разум (106235) 8 лет назад
Я бы СВОИХ АДЕКВАТНЫХ детей и в 10 лет отправила бы. Они у меня с 10 лет самостоятельно за границу выезжать стали.
....Но в 13 лет (оформлять сопровождение авиакомпанией не нужно) лучше бы отправила на самолёте. Всё-таки быстрее ;)).
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64895) 8 лет назад
Если бы она мне была бы ненужна и я бы желал ее смерти
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181959) 8 лет назад
Если девочка адекватная, почему бы нет???
Многие уезжают после девятого класса в другие города учиться...
А это в 15 лет... Как можно воспитывать человека в таких тепличных условиях???
Это же всё таки Вам не игрушка... Можно узду и ослаблять иногда...
ЛАЛА Просветленный (28372) 8 лет назад
НЕТ ...самолетом только если.... я наверное ребенка своего очень люблю... что бы он у меня один трясся сутки или сколько он там идет по времени поезд... мы с универа на первом курсе если поздно заканчивала ездили забирать что бы по темноте одна не ехала... степень безопасности у всех родителей разная конечно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) 8 лет назад
Раз надо - почему-бы и нет? Что такого-то? Там и ехать-то всего ничего.
Dinka Гений (62850) 8 лет назад
13-летнЮЮ ИЗ одного города в другой при наличии у нее должного воспитания, соображения и прочего пр необходимости - да. Можно договориться с проводником и соседями, чтобы присмотрели. Адекватных людей гораздо больше, чем Вы думаете. Хотя, судя по грамотности, сама девочка и спрашивает...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459350) 8 лет назад
А сколько времен ехать? Мы вчера из сада (на окраине города) побоялись мальчика 13 лет одного отправить. Идти по ж/д пути, потом 2 автобуса, переходить широкий проспект...
Если без всяких пересадок. и ее там встретят. то можно. К тому же, сейчас сотовые телефоны.
Я посмотрела - примерно 1300 км. Далековато. Не отправила бы.