Я - девушка. Занимаясь в спорт-зале, слегка перекачала одну руку.

Сказать, что это бросается в глаза я не могу, но когда надеваешь что-то обтягивающее, конечно, уже заметно. Подскажите, что делать? Вторую руку докачивать не хочу, так как мне это совсем не нравится.

Хм.. Интересно: как же это ты одну руку то перекачала?...

я читал дениса борисова Так вот, он говорит, что девушкам легко перекачать... НОГИ А вот если вы руки перекачали - это ж как надо было вье.. вать

Попробуй сдуть

ничего не сделаешь, только вторую качать
со временем мышцы конечно уменьшаться, но до конца, как было, нет

сочувствую