Потерял паспорт перед ЕГЭ. ЕГЭ завтра, паспорта нет. Ксерокопия пойдёт?

Горбунов Иван Алексеевич Знаток (393), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305979) 8 лет назад
Родителям нужно было об этом сказать.
Вместо паспорта может быть предъявлен любой другой документ (в том числе свидетельство о рождении и справка об утере паспорта), удостоверяющий твою личность, но в этом случае потребуется также подтверждение личности сопровождающим (представителем школы). В бланке регистрации ты пишешь данные предъявленного документа.
И это не шутки. Ты же хочешь быть допущен к экзамену, верно?
Так что не валяй дурака.
Горбунов Иван АлексеевичЗнаток (393) 8 лет назад
Свидетельство о рождении и копия паспорта, я так понимаю?
Остальные ответы
Universe RolePlay Мыслитель (6053) 8 лет назад
Отличный способ отмазаться от экзамена! ;)
Горбунов Иван АлексеевичЗнаток (393) 8 лет назад
Не хочу идти на пересдачу и тянуть с этим
Massi Искусственный Интеллект (273503) 8 лет назад
Позвони классному руководителю, что она посоветует
автохлам автохлам Гуру (2569) 8 лет назад
справку о утере пачпорта
Горбунов Иван АлексеевичЗнаток (393) 8 лет назад
Не успею
автохлам автохлам Гуру (2569) справку в фмсэ. пусть родители едут. или сейчас в ментовку сгоняйте там дадут талон уведомление по вашей заяве