Где можно получить выписку об обороте денежных средств, на всех своих счетах в банках, за последние пол года?

R Знаток (272), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток.
Суть в том что, мне нужно взять отсрочку задолженности по фнс.
Но заполняя форму, просят предоставить выписку об обороте денежных средств всех своих счетов в банках, за последние пол года. Без этой выписки, отсрочку не дают.
Ходил в банк (сбер), говорят такого не делают, только если по 1 счету можно получить выписку, а не по всем возможным счетам.
И поэтому вопрос где вообще я могу сделать эту справку тогда? И то вопрос крайне важный
Заранее всем спасибо за ответы!
Дополнен 2 дня назад
10 ответов
Ангелина Докруктова Профи (502) 2 дня назад
В банке должны давать выписки по всем имеющимся счетам, я бы позвонила на горячую линию если отказывают
RADFORD group Brend Мастер (1144) 2 дня назад
В личном кабинете налогоплательщика или там где личный кабинет ИП, самозанятого, ООО, где имеются реквизиты платежей. Поищи там.
psychosis Ученик (177) 2 дня назад
Вы можете запросить выписку об обороте денежных средств по всем своим счетам в банках за последние полгода в любом из банков, где у вас есть счета. Обычно это можно сделать через приложения банка или обратившись в отделение банка лично. В случае, если ваш текущий банк не предоставляет такую услугу, вы можете обратиться в другие банки, где у вас также есть счета, чтобы получить соответствующие выписки. Если у вас есть онлайн доступ к своим счетам, возможно, вы сможете самостоятельно загрузить выпискию.
PS Мудрец (14000) 2 дня назад
ты сам себе противоречишь. Тебе нужна отсрочка, говоришь денег нет, но при этом хочешь получить справку, которая стоит как крыло от боинга, а то и дороже. Вывод: ты хитрый лис, который пытается обмануть систему. Совет: найди нормальную работу, а не ищи легких путей.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215457) 2 дня назад
Ну так получите в сбере например отдельные выписки по каждому счету. Что не так? Если программа требует, то потом можете объединить в один файл с помощью соответствующего редактора
Anna Мыслитель (8249) 2 дня назад
в банке, в втб эта справка стоит 200 руб
Данил Ласый Мудрец (16755) 2 дня назад
В даркнете этим страшило в маске занимается. Может поможет
Дроид Мудрец (18860) 2 дня назад
в банке могут дать выписку....за пол года и год