Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамы, а вас с ребенком-дошкольником скучно или интересно проводить время вдвоем?

наталья юрина Мудрец (16380), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89419) 7 лет назад
Скучновато, надоедает многократный повтор одних и тех же примитивных действий. Жду вот появления второго, хоть отвлечёт ))
Остальные ответы
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 7 лет назад
всегда интересно, мы сладкая парочка.
причем я из его книг узнаю много нового, о животных например
а он лепит со мной пельмени
все у нас гармонично, и секретики есть
Miss Paris _ Просветленный (22792) 7 лет назад
Мне с моим клево
как раз возраст такой интересный - 4 года
он началь говорить всякое интересное, можно уже с ним потолковать )))
как начнет рассказывать всякие выдумки прикольные
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
я осознанно стала мамой -так что нет, не скучно -мои дети дарят мне креатив
Secret Искусственный Интеллект (899249) 7 лет назад
обожаю малышню и дошколят
они познают мир, ежедневно совершают открытия, и ты им помогаешь...
в мире столько тайн и удивительных явлений, за ними так интересно
наблюдать, помогать им и учить их
Anastasik Гуру (4270) 7 лет назад
в инете столько всего познавательного и интересного, что скучно быть точно не может.
Незабудка Мудрец (14749) 7 лет назад
Скучно не то слово. Скорее уж надоедает, достает ребенок часто, ведь целыми днями с ним приходится сидеть (в сад не ходит). Уже никаких сил нет, ребенок гиперактивный, я просто ошалеваю. У меня уже хроническая усталость от ребенка, вымоталась.
Екатерина СамохинаПросветленный (21839) 7 лет назад
Вы одна честно ответили.