Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна пятая в доме!! Нету своего угла..

пап авпв Ученик (92), закрыт 7 лет назад
У меня одна пятая часть в доме.. две пятых на отца, одна пятая у покойной мамы, и у нас с братом по одной пятой.. Есть три комнаты и зал.. Одна комната бабушкина с её барахлом там вещи, одна комната брата, и одна комната отца.. То есть мы с дочкой спим то в зале то в отцовой комнате.. Надоело метаться хочется свой угол.. У отца комната пристроена, холодная не пойдет.. Брат не хочет уходить с комнаты.. Что можно сделать и куда обратится? По хорошему они ничего не хотят.. Да и вообще я имею право продать свою часть.. Стоимость дома нашего 3 000 000,продать к чертям но хватит ли мне хотя бы на комнату в общежитии?
Лучший ответ
s Мыслитель (5322) 7 лет назад
раз имеешь право, продай, бери ипотеку, с продажных денег внесешь взнос за квартиру (да хотя бы однокомнатную) и зарабатывай себе жилье
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 7 лет назад
хватит, если только ещё столько же добавить. в ипотеку, например. или машину продать
ronada Мудрец (13210) 7 лет назад
А пристроить комнату и утеплить. Не?
пап авпвУченик (92) 7 лет назад
все живут все едят.. Одна я готовлю и убираю за всеми.. Надоело.. Брат пожирает все детские продукты ему 19 лет.. Иногда хочешь на ужин дитю подогреть а уже нечего.. Готовлю каждый день, сама не доедаю и дочка тоже.
ronada Мудрец (13210) Боюсь, у Вас безвыходное положение. Ну продадите свою долю. Как ваши родственники будут жить? Вам и вернуться в случае чего будет некуда.
Лена Забашта Мудрец (14487) 7 лет назад
"одна пятая у покойной мамы" ???ЭТО КАК??? У ПОКОЙНОГО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Наследство этой доли кто принял?
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 7 лет назад
Надо не дом делить... Ни кто вам не обязан комнату давать.... Родила уже, а своего угла так и нет... Работать надо и на себя надеяться. А в доме и без вас тесно, давно пора жить отдельно.... Если бы вы не были столь инфантильны, то жили бы и учились уже в другом городе и имели общежитие. Не надо прикрываться ребенком в этой ситуации.... Даже птицы вьют сначала свое гнездо, а только потом несут яйца....
Удалено Мыслитель (6872) 7 лет назад
Терпи. Судьба такая значит у тебя. Не всем же быть умными и целеустремленными.
Лариса Мечникова Знаток (440) 7 лет назад
Вы имеете полное право продать свою часть
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 7 лет назад
Кто купит вашу часть? Никто. Так что терпите.
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
А бабушка то живёт в доме или только её барахло? Если второе, то всё выкинуть нафиг и вселиться туда.