Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой кружок по программированию и робототехнике отдать ребенка в Москве?

Лариса Васильковская Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Тарануха Ученик (124) 7 лет назад
Приглашаем детей начать свой инженерный путь в клубах технического творчества Информатикум. Записывайтесь на бесплатные открытые уроки курса «Электроника - основа робототехники». На них ребята познакомятся с преподавателями, соберут простые электрические цепи и пройдут предварительное тестирование в клубы.

Курс «Электроника - основа робототехники» – первый этап инженерной профориентации детей. Он длится 1 учебный год и входит в Базовую программу профориентации Информатикум.

Занятия проходят по адресу: м. Павелецкая, ул. Садовническая, 76/71.
Записаться на бесплатный открытый урок можно по телефону 8 985 033-58-63 или у нас на сайте http://informatikum.ru/enroll/.