Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если я на айфон куплю чехол, с флагом Америки Хожу в школу, что подкмают другие и возможно сделают

Dr Dre Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валентин Шевцов Гуру (2710) 7 лет назад
нельзя ответить на твой вопрос, не зная где ты живешь и какие твои одноклассники..
но лучше не стоит такое покупать, наши люди не поймут.
Dr DreУченик (74) 7 лет назад
В своём классе самый сильный и при том при всём
практически не общаюсь с одноклассниками (тип изгой)
Я за Америку и мне интесно что будет
У нас в классе есть одна наглая и она националистка (любит свой народ вроде как в википедии написано)
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 7 лет назад
Самое поганое уже случилось - у тебя айфон.
Plo Koon Профи (935) 7 лет назад
ну щас мозги уже засрали политотой с юных лет, так что возможно кто нибудь да скажет что то типа почему у тебя "флаг врага"
Miss Paris _ Просветленный (22792) 7 лет назад
если у них проблемы с головой, то может и сделают чего
Dr DreУченик (74) 7 лет назад
Побить же могут?
Или отобрать?
Сейчас другое время, полиция рулит ееееееххххххххххххххууууууууууууууу
Miss Paris _ Просветленный (22792) я откуда знаю в каком лесу ты живешь и что там тебе могут сделать