Почему путин помиловал савченко но не Квачкова?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
путин урод по жизни.
чубайс на свободе а Человек с Большой буквы не на свободе.
Лучший ответ
Хочу заболеть раком Мудрец (10455) 7 лет назад
Квачкова посадили с подачи Чубайса. И это не пустые слова. Жалко конечно. Пожилому человеку такой срок влепить. Жаль, что Квачков промазал тогда в Чубайса.
А вообще вывод- то очевидный! Все кто реально представляют угрозу режиму либо убираются либо садятся.
Остальные ответы
jtfk iit Просветленный (26781) 7 лет назад
Путин поменял Надежду Савчнко на одноименный санкционный список
чИлАвЕк и чё ? Мудрец (16280) 7 лет назад
русского на двух россиян поменять?))
Владимир Просветленный (27807) 7 лет назад
За Квачкова никто ничего не отдаст. Да кому он вообще нужен?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
герой России и тебе в падлу? Ну ты и урод.
Владимир Просветленный (27807) Это Квачков то герой России??? ну ты и дебил!
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 7 лет назад
плохо отработал потомушто., бракодел
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12044) 7 лет назад
- и не помилует до самой смерти !!-или Героя России... или своей...
Леня Гозман Ученик (176) 7 лет назад
Очередной свихнувшийся старый коммуняка? Таких миловать грех.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
иди лечись придурок жизни.
Леня Гозман Ученик (176) Не груби, старый долбоеб
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 7 лет назад
Леня, ты много говоришь, но тупой по жизни. иди на хер и заткнись.
Red scoop Мудрец (12449) 7 лет назад
Ежели для тебя Квачков такая великая личность, тогда зачем ты его сравниваешь с убийцей журналистов? Или, всё таки он для тебя равноценен этой бабе с Украины ?

Очень глупый вопрос, и попытка манипулирования с помощью резонансного события.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
а теперь умное чего либо... Или слабо?
Red scoop Мудрец (12449) Ну так я и сказал умное, а у вас обычная манипуляция.
собачий иоанн Профи (597) 7 лет назад
Квачков покусился на святое- на великого Чубайса. Ведь Чубайс достояние РФ. А если серьёзно Квачков пошёл против власти, а этого у нас не любят.
сергей шеламовМудрец (15256) 7 лет назад
Квачков на Чубайса не покушался, а если бы сделал, то Чубайсу и его охране был бы писец. дело сфабриковано. чубайс гадёнышь.
Галина Оракул (92741) 7 лет назад
В обмен на санкции. Только санкции не сняли, а пообещали за Савченко не накладывать новые.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации Пролетариата - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

Эхо расстрела мирной демонстрации Пролетариата:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые
Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку...
- рождение карательной медицины... впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!

Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...

- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"

сим, - самое гнусное изобретение Мафии - карательная медицина.
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...

кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
судьба Черепкова, Политковской, Немцова – общеизвна…

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Просьба адвокатов (покойного Немцова) - о привлечении чабанов по статье "покушение на государственного деятеля" - судом отклонена... надо полагать, что Немцов - обыкновенный бандюк...

Сравните дела Немцова, Политковской, Черепкова и …Чубайса и, как гриЦа, – почувствуйте разницу…
Дело «художницы» Е. Васильевой – притча во языцех…

считать нонешний режим Мафии - якобы демократическим, - тем паче Либеральным (?) - политическая наивность - по одной простой причине - ВСЕ "действующие" оппозиционЭры старательно замалчивают и гражданский подвиг Черепкова и его трагедию, пАтчему-то.

Ольга Ли – только начала свой крестный путь…
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Владимир Владимирович у нас МОЛОДЕЦ!
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
ну ты точно ни чего не сделал.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Я до сих пор делаю, а вот кроме, как грязь собирать про людей видимо ничего больше делать не умеете! (последний коммент)
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
нет. капиталюга
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 7 лет назад
А у вас смешинка в каком, простите месте?
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 7 лет назад
во рту или где-то в попе? Может это шило в заднице?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Нехер было этому полкану лезть не а своё дело. На что он рассчитывал, дебил?
Net Мастер (2151) 7 лет назад
Савченко никто, ее обменяли с далеким смыслом и конечно нам забыли сообщить.. а полковник слабоват на одну ногу, иначе бы не засветился.
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
потому что россиянция, а не Россия с русскими. хорошо идет по пути ельцина, собчака и горбачева
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 7 лет назад
Какой он на фиг полковник, - если он российские законы ни в грош не ставит? Офицер воюющий без приказа не офицер а мятежник.
Сезар Мыслитель (6778) 7 лет назад
Сравнил, тоже. Ельцин Рохлина тоже не помиловал.
Волк Просветленный (20016) 7 лет назад
потому что Савченко международный персонаж, а Квачков пока госдеп приказал чтоб сидел