Заболел кот, что делать ?
Уже давно, недели 3, кот почти ничего не ест, иногда с руки и молока может попить, сильно похудал, тяжело дышит, коту 4 года, вроде целенький, ни ран, ни переломов, клещей нет, что может быть ?
А в ветеренарную клинику не хочешь относить кота к врачу, пусть мучается?
срочно к ветеринару, у меня такое же было, не получалось отезти в клинику, по дороге его не стало..
3 недели кот нуждается в квалифицированной помощи, а вы гадаете на кофейной гуще. Отнесите его в ближайшую лечебницу, или вызовите доктора на дом. Я пользуюсь услугами вызывной службы клиники МедВЕт, у них очень хорошие врачи
Вам вообще животных запрещено заводить., так мучаете животное, 3 недели животное мучается и ничего почти не ест и так спокойно наблюдать за ним, у вы это нонсенс. Вези к ветеринару, только не известно сможет ли ветеринар вылечить его или нет. ТОлько потом не говорите, что ветеринар плохой, если кот неожиданно умрет. Вы сами в этом виноваты, потому что поздно обратились. Хорошо если, ветеринару удастся спасти ему жизнь
Сходи в ветеренару