Скажи, с небес не больно было падать?
Дополнен
Спасибо за ответы!
...сейчас узнаем...

Летят в самолёте рядом волк и ворона. Ворона вызывает лису-стюардессу, просит стакан воды, набирает воду в клюв и выплёвывает на стюардессу. Стюардесса вытирается и уходит. Проходит время и история повторяется. Волк заинтригованный: - Ворона, что ты делаешь? - Выёжеваюсь! Волк решил тоже повыёживаться. Вызвал стюардессу, повторил историю, стюардесса не выдержала, вызвала медведя-штурмана, он взял и выбросил волка и ворону из самолёта! Те летят и ворона спрашивает: - Волк, а ты летать умеешь? - Нет! - Так какого ты выёживался?
Так вот, я летать умею...
Источник: FLY
С парашютом ещё ничего, а вот без...
Падать конечно больно, но все равно хочется лезть наверх, что бы плюнуть вниз.
Я туда не залазила, чёбы не падать!!!