Стоит ли идти работать в сферу микрозаймов?

Екатерина Андреевна Мастер (1006), закрыт 8 лет назад
Предложили поработать в компании домашние деньги, стоит или нет? У меня еще фин положение тяжелое, сижу в декретном, денег очень не хватает. Вы бы пошли работать в такую компанию, если нет, то почему?
Лучший ответ
Денис Шутов Знаток (284) 8 лет назад
На что совести хватит. Я бы не пошел, все это плодит нищету и хаос вокруг, и эта чума потом затрагивает и Вас Екатерина.
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19360) 8 лет назад
а вы согласны ходить по квартирам с деньгами, или выбивать из людей последние кровные... если пойдете на взыскание.
Екатерина АндреевнаМастер (1006) 8 лет назад
По договору я прочла, что деньги переводят на карту, которую я выдам при заключении договора, и если чел не платит этим заниматься служба безопасности
Мальва Просветленный (24399) 8 лет назад
Нет. Это испортит Вашу дальнейшую карьеру.
Екатерина АндреевнаМастер (1006) 8 лет назад
А каким образом?
Мальва Просветленный (24399) Самым простым. Репутация плохая у этой конторы