Какая Видеокарта подойдет для процессора Intel xeon e5450

Катя Солнце Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Процессор Intel Xeon e5450 я знаю новые мощные видеокарты этот процессор не раскроет и смысл отдавать 10000-15000р я не вижу. Интересно какая Видеокарта подойдет для этого процесса? я хочу по играть игры максимум до 2012 года.
Дополнен 7 лет назад
И вообще я девушка мне можно задавать тупые блин вопросы. Если я интересуюсь значит мне надо и бюджет у меня не такой уж богатый
Лучший ответ
Азиз Улюшов Профи (523) 7 лет назад
возьми видео карту asus650ti будет самый раз сам проверял хорошо играется на кор 2
Азиз УлюшовПрофи (523) 7 лет назад
я вот на совой кор 2 ставил видео карту да тянит единствен проц нагружался на 100 процентов и не даёт работать видео карте на всю котушку
Азиз Улюшов Профи (523) да и на да смотреть какой вход у видео карте если писиай 2 или 1 или 3 там а погрешность не большая
AbstractИскусственный Интеллект (231250) 7 лет назад
Это 4х-ядерник. (аналог Q9650)
Катя Солнце Ученик (134) Я знаю все это. У меня проблемы стоит сейчас в видео карте.
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310018) 7 лет назад
Где у меня картинка то с консервным ключём....
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279167) 7 лет назад
любая, даже самая навороченна
и забудьте все бредни"умников" про "раскрытие" процами видеокарт
Дима ЧикуровПрофи (544) 7 лет назад
т. е то что ты переплотишь лишние деньги при этом не получишь больше фпса в игре изза говяного проца это збс?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279167) да ты космический
Ваня ТрюкЗнаток (253) 6 лет назад
ой плюсую. Разные бывают мониторы, бывает несколько мониторов, и даже в 2017ом этот серверный старичок спокойно стоит в паре с 1050ti, на столько спокойно, что на всякий случай придётся брать 1070ti, больно..
КрамерУченик (221) 5 лет назад
Под каждую видеокарту нужен определенный по мощности процессор. Чем старше поколение видеокарт тем больше нужна герцовка и количество ядер что бы видео карта работала в полную силу. Если ты поставишь 1050ti на xeon e5450 у тебя прирост производительности от той же 650ti будет 30%. Очень глупый совет дан с твоей стороны. Есть идеальные сборки компонентов которые будут работать намного производительней чем более новые сборки.
theadenter Мудрец (11337) 7 лет назад
Ксеон - серверный процессор. Странно, что вы купили его для игр. Для игр до 2012 года подойдет видеокарта уровня AMD HD6850

У меня довольно старый i5 760 работает с AMD R9 380 - нормально все "раскрывается".
Данил КисуринУченик (165) 7 лет назад
если серверный, значит для игр не подходит?
Значит он стоит в серверных компьютерах.
ИнариЗнаток (415) 1 год назад
Плохая рекомендация HD6850.
Лучше что-то сразу типа 360. И современные технологии поддерживает и не такой жрущий и толстый техпроцесс.
theadenter Мудрец (11337) Игорь Никишин, На вторичке можно было за "копейки" 6850 взять. Да и под требования (игры до 12 года) она подходила.
Павел Профи (673) 7 лет назад
Девушка, не буду задавать тупых вопросов. У меня зеон Х5460, идеальная видеокарта nvidia gt640. Как для 5460 так и для 5450. У самого стоит.
Социальная АвтоэкспертизаУченик (168) 5 лет назад
gt640??? Шутишь? Это офисная затычка.
turizmi otdih Профи (523) 7 лет назад
В играх 2016 года аналог этого проца 9650 показал себя неплохо - обзор тут -> http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=191627 , любителям что то там раскрыть в видеокарте - тоже рекомендую почитать, там видно что большинство карт включая GTX960 откупориваются этим процом влегкую, для GTX980 он слабоват но это не значит что с ней не будет работать ...работать будет точно так же как с GTX960 - а значит зачем платить больше ? .и тут же дам неправильный совет, купить карту мощнее чем 980, вытекающий из того что GTX1070 - будет стоить дешевле чем GTX960 ...и возможно с ней будет пара лишних FPS для этого проца, но нужно месяц подождать.
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Катя, это процессор не для игр, а для серверов, хотя вполне юзабельный и для игр. В общем geforce gtx 730 ti - gtx 660. (660 мощнее, чем 730 на 20%, название не важно...) Ищи в этом диапазоне.
Алексей ПавловЗнаток (282) 7 лет назад
Что? 730ti? Где продаётся?
Пранкум Гуру (4684) Днс
Наталья Евдокимова Ученик (169) 7 лет назад
Хоть intel xeon и серверный, но его же умудряются засунуть в 775 сокет и юзать для игр, однако ему нужен разгон для хорошего фпс с видяхой уровня gtx750ti-gtx960. Ну а для 2012 года и gtx 550 ti вполне подойдёт, ибо в ней GDDR5 память
Ростислав Сердюков Знаток (355) 7 лет назад
GTX 750 ti Мощная, практичная, дешёвая
LuckyЗнаток (269) 7 лет назад
Полностью согласен
Вилена Ковальчук Знаток (366) 7 лет назад
у меня такой же проц с GTX 750. Все ок, батла, ведьмак, фаллоут 4....
Gulbika ValiulinaЗнаток (370) 7 лет назад
А сколько гб оперативной памяти? НЕ ПОДСКАЖИТЕ?