Где в Москве купить бальное платье на выпускной?
Обыскала везде и нигде ни нашла ничего подходящего. Хотелось бы что то в этом роде (фото снизу) . Я не рискую покупать одежду в интернет магазинах, там могут обмануть, кроме того велик шанс, что одежда будет сидеть не по фигуре. Нет ли в пределах мкада салона где продаются похожие платья?

Если честно, то мне кажется, что вы перегибаете палку выбирая такое платье на выпускной вечер. Вам элементарно в нем не будет удобно сидеть, что уж говорить о том, чтобы ходить и танцевать. Вы лучше посмотрите ассортимент вечерних платьев вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx у них выбор отличный и цены нормальные.
Вы как ходить то в нем будете??? танцевать???? Ну просто когда у меня был выпускной, девочки в таких платьях были как мумии по больше части