После удаления приложений с андроида не освободилась память

Darya Sap Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
Хочу скачать другие приложения, но гуглстор пишет что мало памяти и нужно выбрать куда хочу скачать - сд или встроенная память. На встроенной места мало, а вот сд пишет что из 7 гб занято только два (!!!) с лишним. Но даже после того как выбираю именно сд, скачиваться отказывается под тем же предлогом что и вначале.. что я делаю не так и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
Android Assistant с маркета скачай и почисти систему
Darya SapЗнаток (395) 8 лет назад
не скачивается ничего, я же сказала
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Тогда иди в диспетчер приложений и каждое открывать и очищать Кэш пробуй, отключить, батарею достать, потом обратно вставить, запустить.
STALKER Просветленный (42221) 8 лет назад
После того как ты удалила приложения, перезагрузи его.
Дмитрий МалюгинЗнаток (306) 6 лет назад
Спасибо, чел, ты меня спас (нет, я бы его потом все равно когда нибудь перезагрузил, но так я сделал это раньше)
BondУченик (201) 4 года назад
Хороший совет. Помогло. Спасибо.)
дмитрий носов Мудрец (12685) 8 лет назад
В "управлении приложениями" переместите всё, что перемещается, на SD.
Если есть какая-нибудь прога очистки - очистите мусор.
После этого первым делом скачайте из маркета прогу
"360 security"
Этой прогой произведите очистку мусора.
Освободится прилично места.
Для перемещения на sd
используйте проги link2sd и подобные....
Елена Петрова Ученик (172) 7 лет назад
Раньше у меня было скачено много приложений разных и живых обоев и киви и чего только не было. Поудаляла всё чтобы вместить хоть ватцап. А память не освобождается и больше ничего не помещается. Пишет память заполнена. И чистилку скачала. Но чистит 2-3мб, а память устройства переполнена всё равно! Почему так? На SD перемещать уже нечего. Там только фото, а память устройства именно переполнена!
Алексей Лягошин Ученик (125) 6 лет назад
Что за глупой вопрос просто выкени телефон и прибавется пямять ха
The BestЗнаток (329) 6 лет назад
как такие индивиды как ты еще не выпустили машину времени.. гениально просто, уникум бл
артем щетинкинУченик (216) 5 лет назад
поцык шутник как бы
1 Знаток (268) 3 года назад
Подключаю телефон через усб к компу, стираю файлы на телефоне, а память-то не освобождается