Информационные технологии

MMS-центр- что это такое ?

Пришла СМС-ка где мне прислали фото, но только ссылкой, когда я перешёл по ней, открылся билайн и предложил мне скачать MMS- центр. Мне всё равно это не нравиться. В интернете про это приложение ничего нет. Так, что такое MMS- центр ?!

Это была ссылка на вредоносное приложение. Чего оно делает, известно лишь его автору.

вряд-ли тебенужно качать ммс центр, просто установить настройки которые они могут прислать, тогда телефон сможет нормально принимать и отправлять ММС,