Можете сказать пару тактик игры за расы в игре The Lord of the Rings - The Rise of the Witch King ?

Ветер Перемен Мастер (1860), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842453) 3 года назад
1) Упадок (Blight). На некоторое время сокращает производительность вражеского ресурсодобывающего здания вдвое. Можно подумать, что если прибыль противника ненадолго сократится даже на 20%, это сильно ударит по его экономике. Полезность — очень низкая, на старте партии лучше купить другое умение за ту же цену.
2) Замерзшая земля (Frozen Land). На территории, подвергшейся воздействию этой силы, союзные войска получают усиление атаки и защиты в полтора раза. Длительность действия достаточна, чтобы поддерживать зиму на нужном кусочке земли постоянно. Полезность — очень высокая. Изучить эту силу можно после вреда или пронизывающего ветра, а иногда, особенно в кампании, стоит отдать предпочтение ветру, а не боевой песни с похожими свойствами.
Скоро ЛетоВысший разум (842453) 3 года назад
https://www.igromania.ru/article/11506/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_'The_Lord_of_the_Rings_Battle_for_Middle-earth_II_The_Rise_of_the_Witch-King'.html
Остальные ответы
Динислам Илгуватов Профи (511) 7 лет назад
Просто сразу нападай и уварачивайся!
Тимур Аранцев Ученик (122) 7 лет назад
Кричи "ЗА СПАРТУ!!!! "и всё у меня помогает
Никита Кож Профи (809) 7 лет назад
У эльфов делай акцент на лукарей с синими стрелами, бейся больше с расстояния, стреляй как можно больше. В Мордоре плоди орды рядовых орков и вали ими, они дешевые, и пусть их сопровождают тролли всех трех видов. Мамонтов не советую - неоправданно слабые и дорогие. Назгула можно одну штуку для воодушевления и устрашения, но от лукарей врага его береги, сносят быстро. У гномов хороши всякие камнеметы, приставляй их к пехоте. Изенгард просто делай сбалансированную армию, но по полной он себя проявляет при осадах. Люди тоже сбалансированы, мощный Гэндальф есть, неплохая конница, можешь импровизировать. Гоблины строят ходы, можешь вылезать в любой точке карты, при грамотной игре - станешь головной болью противника.
Игорь Верин Знаток (279) 7 лет назад
бдительность и внимание
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
думай сам и придумаешь тактику, которая будет подходить тебе лучше любой чужой.
Егор Лиошенко Ученик (215) 7 лет назад
Тактику придумывай сам чужая тут не поможет
Danila Chernov Знаток (278) 7 лет назад
бейся больше с расстояния
Лолоха Гуру (2785) 7 лет назад
У ангмара есть мужики, которые призывают отряд (не помню как называются). И они встают во главе отряда. Так вот можно просто убить этого мужика, и весь отряд самоуничтожится.
Для обороны нужно 2-3 армии и один герой. Еще придется построить горн (у гномов). Разместите его на дороге (не далеко от крепости), по которой ходят враги, а рядом поставьте войска.
У ангмара, если построить 3 башни в каком-нибудь проходе, прокачать их на ледяные стрелы и засунуть в них по 2 отряда лучников (чем круче, тем лучше), то войска даже доходить до них не будут, кроме мумакилл, энтов, героев и других тварей, у которых 2 и более тысяч хелов.
И еще, если засунуть кольцо в замок, то у зла в замке можно нанимать Сарумана, а у добра Галадриель.
У ангмара есть очень сильные темные лучники. В начале игры никогда не нанимайте их. Для начала они слишком дорогие. Без ледяных стрел они ни на что не годятся. А с ледяными стрелами - это адская машина. Сильнее знаменитых лучников чернолесья (проверено).
Dopin Sanchez Знаток (288) 7 лет назад
за людей стройся в обороне делай акцент на башни
1 Профи (520) 7 лет назад
Строй несколько зданий, а после как можно скорее иди уничтожать крепость врага.
z я Знаток (312) 7 лет назад
Кароче, набери лучников (для защиты прокачать надо побыстрее), построй дафига ферм (ну или других построек которые дают деньги) и обстроится надо стенами, набираешь: катапульты, лучников и мечников для прикрытия, также купи героев стрелковых (мне всегда помогает)
Lurmarud Mezzedrag Профи (921) 7 лет назад
Я очень любил играть за людей в Минас Тирите. Первым скилом берешь восстановление зданий что-бы чинить ворота, покупаешь 4-6 отряда лучников, качаешь их до конца и ставишь над главным входом. Какие бы крутые не были соперники - не пройдут!
Lucky Знаток (269) 7 лет назад
экспериментируй.
NewSky Мыслитель (7768) 7 лет назад
Ну тут только опытным путем... Никто ж не знает как ты играешь