Беременность 6 месяцев. Руководитель требует чтобы написала заявление на отпуск за свой счет.
До декретных остался месяц. Сами дикретные будут рассчитаны по минималке.
Если я напишу это заявление, я ведь ничем не рискую? Или рискую...?
ни чем не рискуете, а не хотите писать - не пишите, заставлять права не имеют.
если хотите работать, то это простой по вине работодателя, оплачивается как 2/3 от зарплаты, если уже хотите отдохнуть то можно и за свой счет