Помогите вспомнить название блюда. По способу приготовления похоже на лагман. Но точно не лагман.

Кузьмич Мыслитель (6106), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лапша не основной ингредиент, даже совсем не основной
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (261486) 8 лет назад
Джунмама - уйгурское блюдо, похожее на лагман. а может и кавурма... погуглите, может что и вспомните
Остальные ответы
conscious astral travel travel Мудрец (14493) 8 лет назад
Мне это напоминает - окрошку; мне кажется - что это окрошка))
Эдуард Ройсман Мастер (1001) 8 лет назад
Вариантов масса! От итальянской кухни, до блюд Хакасии и Бурятии. Конкретизируйте "национальность"рецепта.
Tomаtik Оракул (95664) 8 лет назад
Неужели гладиолус?
богатый красавчик Мыслитель (7360) 8 лет назад
Кузьмич, ты чего, финский усвоил?