Что будет если в Андертейл на Геноциде Когда Санс будет щадить его пощадить Не говорите если ударить
Если его пощадить когда он у тебя спрашивает, то он тебя моментально убивает, а после говорит "если мы и правда друзья, то ты больше не вернёшься. "
ну знаешь.... нет. не знаишь.... ха-ха.... зачем меня пощадить. всё равно драться будем из за чары
Либо всех убиваешь, либо всех щадишь, либо частично щадишь, частично убиваешь. Исхода три.
Значит будет смешанная концовка. Убивай его нафиг, не запаривай геноцид!