Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти потерянную вещь в траве. Помогите пожалуйста!

Алена Профи (847), закрыт 8 лет назад
Когда снимала белье с веревки, халат зацепился за серьгу (серебряную), я сначала не поняла, думала просто зацепилась, а она упала в траву, не знаете, как найти? ( серьги не мои, а знакомой, которая дала поносить пока прокол заживет) Помогите пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
Помогите! прошу!
Лучший ответ
Остальные ответы
... Гуру (3494) 8 лет назад
Частые грабли найди, или раздвижные бывают, ими траву прошерстить.
Vprok, Ашан Гуру (2669) 8 лет назад
Скосите траву, потом сами и найдёте.
ГОРНОСТАЙ Мудрец (11143) 8 лет назад
Становись на карачки и методом ощупывания исследуй каждый сантиметр, по другому никак...
Юрий Халахан Профи (789) 8 лет назад
С метало- детектором пройтись.