Помогите! Я в 9 классе, у меня по химии за год "5",а ОГЭ я написала на "4"

владка* Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Срочно.
Что поставят в аттестат?
Голосование за лучший ответ
Мариина Хрущева Знаток (258) 8 лет назад
Какая разница что поставят в аттестат? Я свой получил 2 года назад и уже потерял его нафиг. Ты что собачка на выставке, что бы тебе оценки ставить? Ты высокоразвитое создание с высоким интеллектом и широким сознанием, у тебя бесконечный потенциал который даже 100 ОГЭ не смогут высчитать.