телефон самсунг гранд прайм как найти фонарик как найти фонарик телефон самсунг гранд прайм

Нина Знаток (413), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
KiraDon Ученик (167) 8 лет назад
Чтобы найти фонарик не обязательно говорит марку телефона, просто посмотри в кладовке
НинаЗнаток (413) 8 лет назад
Очень остроумно ! -)))
KiraDon Ученик (167) Просто посмотри в виджетах там должен быть иначе скачай с нета и вообще кто пользуется фонарикам на телефоне включи камеру/видео съемка/вспышка, и не обязательно благодарить
Остальные ответы
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258654) 8 лет назад
на главном экране подержи палец несколько секунд чтобы открылись виджеты там и есть фонарик или скачай из гугл плэй
НинаЗнаток (413) 8 лет назад
Спасибо !
Нина Знаток (413) Только сегодня купила телефон ...-)))