Мне понравился парень, было ещё одно свидание. Но у него нет машины и зарабатывает не шибко много. Он
красив и галантен. Эмоционален, любит поговорить. Что думаете?
глядя, что вам нужно. если деньги - бросайте. если парень - заработает, если вы его подтолкнете и поддержите. мы с мужем начали встречаться у него было как у латыша, ничего, заработал и квартиру, и 2 машины, и сейчас содержит, что спокойно дома сижу детьми и собой занимаюсь. главное мотивация.
Хорошо, что хоть вообще работает. Если хата своя есть, то вообще круто. А машина она большинству людей нужна, как собаке пятая нога. При комунизме люди ездили на общественных тележках, жрали черный хлеб и были щасливы. От себя советую ходить пешком, чтобы ноги не атрофировались. Это приятно, пройтись по полю, по лесу ногами, гораздо лучше чем бродить глазами по интернету.
встречайся
Не будь меркантильной! Люби то что есть, а остальное наживётся!!
Это и есть нищеброд! Как же жить то будешь? На завод пойдешь?