Как узнать расстояние до танка или до точки на местности в WoT.
На стримах видел, что наводит на танк и вверху прицела показывает расстояние до танка врага. Как настроить что бы показывало. У меня есть предположение что для этого нужна оптика.
Если ты имеешь в виду расстояние до цели в метрах то там вроде сверху или снизу отбражается
Для этого достаточно скачать модов) Только осторожней с тем, что качаешь