Увольнение по болезни

1 Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста. Я военнослужащий. Заболел туберкулезом, нахожусь на излечении в военном госпитале. Есть ли какое-нибудь официальное указание увольнять после излечения???
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109013) 8 лет назад
Открой "расписание болезней. " Там есть туберкулез различных органов. категории военнослужащих, и критерии, которые к ним применяются. Для разных лиц-разные условия.
1Ученик (126) 8 лет назад
Спасибо. Выручил
Остальные ответы
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
Спроси в отделе кадров
happy case Мудрец (15714) 8 лет назад
на военке строго не знаю
на гражданке точно есть .
перечень болезней и сроки .
Владимир Морозов Мастер (2081) 8 лет назад
Обратитесь в категорию Военная служба.