Не могу найти Doom 2

Egor1223 Профи (651), на голосовании 8 лет назад
В интернете десятки ссылок на скачивание Doom 1 и 3 а вот 2 почти нет.
А какие есть, или не запускаются или запускаются в малюсеньком окошечке, играть невозможно.
Киньте ссылку на нормальную версию, уже 2 часа искал.
Голосование за лучший ответ
Berd Matson Мыслитель (5150) 8 лет назад
Egor1223Профи (651) 8 лет назад
Вот поэтому гуглом не пользуюсь 1 сайт шлак.
Со второго сайт установилось мыло ру, теперь удалять блин.
Berd Matson Мыслитель (5150) на рутрекере есть пару раздач дум 2 и на руторе одна
Egor1223Профи (651) 8 лет назад
На всех сайтах реклама. Придётся ещё инквизицию вызывать чтоб мыло искоренить.
Berd Matson Мыслитель (5150) надо смотреть на что нажимаешь