Помогите при заходе на какой-небуть сайт из поиска пишет

Ваня Сигляник Ученик (53), закрыт 8 лет назад
Не удается получить доступ к сайту

Сайт vk.com не позволяет установить соединение.
Выполните поиск по запросу feed в Google
ERR_CONNECTION_REFUSED
Youtube заходит на майл тоже, а на яндекс нет тоже самое пишет
Что делать?
Лучший ответ
™ ARES ™ Знаток (437) 8 лет назад
Почисти файл hosts из C:\Windows\System32\drivers\etc\
Если в файле есть записи типа 127.0.0.1 odnoklassniki.ru 127.0.0.1 yandex.ru, то удалите их.
После:
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
ничего не должно быть
Ваня СигляникУченик (53) 8 лет назад
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhos
Ваня Сигляник Ученик (53) Что удалить?
Остальные ответы
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184748) 8 лет назад
Чистите всеми тремя.
https://cloud.mail.ru/public/LUDy/jHo7vFrVv
Распакуйте архив и используйте.
Malwarebytes Anti-Malware - программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.
Malwarebytes Anti-Malware контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб.

AdwCleaner - это очень небольшая утилита, которая не требует установки, а после запуска позволит вам без особых проблем быстро и надежно удалить потенциально нежелательные программы к которым можно отнести разного типа панели инструментов в браузере, огромное количество рекламных ПО и шпионов.

Counter-advertising 2.16.82 поможет вам если вы не знаете:
• Как убрать рекламу из вашего браузера.
• Как удалить назойливые всплывающие окна.
• Как избавиться от выскакивающих баннеров.
baidu, mail.ru, delta homes, mystartsearch, search protect, webalta, istartsurf, anyprotect, smartinf.