как письменно обратиться в Народный фронт физ. лицу за помощью?

beginner Ученик (65), закрыт 8 лет назад
проживаю в Рязанской области, как написать, составить обращение в ОНФ (народный региоанальный фронт) для получения юридической защиты перед чиновничьим бемпределом?
сможет ли данный фронт реально помочь решить проблему с нарушениями в назначении МСЭ группы инвалидности малоимущему гражданину?
куда необ-мо написать или позвонить...?
Лучший ответ
))) Знаток (300) 8 лет назад
если в этом фронте люди идейные и упертые то вам помогут. пишие не стесняйтесь
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (337703) 8 лет назад
Если инвалидность вам не показана, то при чем тут какие-то фронты? И ваша малоимущность? Вопрос о назначении или снятии инвалидности решает врачебная комиссия на основании обследования.
IskanderПросветленный (32921) 8 лет назад
Если человек собирается решать реальные проблемы посредством обращения в ОНФ, то это уже случай безнадёжный и помочь ему уже нечем!
Мальва Просветленный (24409) 8 лет назад
Изложите суть доступным простым языком.
ell Знаток (387) 8 лет назад
Я бы президенту написала. У нас была медицинская проблема, то там отреагировали быстро и больницу и прокуратуру на уши поставили.
анна исаченко Ученик (134) 7 лет назад
Здравствуйте! Я должница банка. Когда брала кредит была работа, но с 2013 года нам з/плату стали выдавать частями. А с октября 2014г перестали платить совсем и кредит стало платить нечем. На данный момент организация обанкротилась. Сейчас банк удерживает с меня 50% пенсии, но этого им мало и требуют, что бы я погасила долг в полном объёме. Иначе они меня привлекут к уголовной ответственности. Имеет ли банк право налогать выплату моего долга на мужа?
Татьяна СувороваУченик (118) 6 лет назад
Это неправомерные действия банка, надо писать жалобу в Ген. прокуратуру, в банк сам и отменять судебное решение, на основе которого с Вас удерживают пенсию, и есть ли вообще это решение, это должно быть на сайте судебных приставов известно. Там же и есть все данные суда, который надо отменять. И если нет, то тем более надо жаловаться на беззаконие банкиров.
Tur Argo Ученик (246) 7 лет назад
Авария на Сургутской ГРЭС 1 28.06.2011. Пострадали 12 работников, четверо скончались в больнице. Дело закрыли по просьбе законного представителя (жены погибшего). В Актк Ростехнадзора перечислены все руководители виновные в аварии, в том числе и начальник цеха. ОГК 2 Генерирующая компания из Москвы отправила к жене погибшего адвоката и оплатила его услуги. Он хорошо обработал женщину и предложил ей признать мужа виновным в гибели людей и родственника начальника цеха ( мужа ее дочери) судить не будут. Она все подписала, до суда дошел погибший производитель работ. Руководителей не наказали и даже не лишили премии, а к дню энергетика наградили. Мой мальчик вывел людей из опасной зоны и вернулся помогать остальным. Они, ценой своей жизни, предотвратили аварию, пострадавших было бы намного больше. Я, мама погибшего сына, шестой год добиваюсь справедливости. Прилетала в Москву в приемную президента и обращалась во все правоохранительные органы Сургута, ХМАО, Уральского округа, Генпрокуратуру, к депутатам. Идет одна переписка, все отправляют в Хмао, Хмао в Сургут и здесь все умирает. Мне ясно дали понять, что я дело бесплатно не добьюсь возобновить и пора мне подумать о моем возрасте ( мне 63 года) и здоровье. Прошу довести, всех из Акта Ростехнадзора, до суда по ст. 216 ч. 3 два и более погибших и суд должен решить виновны или нет. Кто мне может в России помочь? Заслуженный энергетик Тищенко Людмила Ивановна. г. Сургут тел 89222533099 Россия я верю в тебя и сын мой верил.
Роман ВладимировичУченик (107) 7 лет назад
Пишите на имя Говорухина Станислава Сергеевича. Обращение отправьте в файле на электронную почту "ОНФ РФ" по адресу: post@onf.ru
Роман Владимирович Ученик (107) 7 лет назад
Пишите на имя Говорухина Станислава Сергеевича. Обращение отправьте в файле на электронную почту "ОНФ РФ" по адресу: post@onf.ru
Любовь Красюк Ученик (134) 7 лет назад
Жители дома по ул Фрунзе 59/1 ТСЖ "Сигма" Новосибирска обращается с просьбой о сносе грязных металлических гаражей которые были разрешены на установку этих гаражей депутатом Саловым, где нарушены все нормы Санпина, на все наши вопросы одни отписки, сносите за свои деньги, наказы избирателей не выполняются. было постановление Горсовета о сносе гаражей у нашего депутата один ответ: бьет себя по карману деньги с моего кармана. почему не сносит гаражи. у жителей нашего дома нет доверия депутату Салову. наши жители готовы выйти на митинг просить его отставки. ему надо надеть паранжу и не пиариться на экранах телевизора. очень ему нравиться народ отстоял повышение на ЖКХ, теперь он хочет, чтобы народ вышел на пикеты против Заксобрания, выбить3.5млрд. Депутаты решайте все вопросы касающие вашей работы. НАРОД МОЖЕТ ВСЕ, мы не доверяем депутату Салову, он подмял все лакомые куски в Новосибирске под себя, деньги складывает себе на корман. жители дома Фрунзе 59/1
Елена Борисовна Чубко (Пацевич) Ученик (130) 7 лет назад
Здравствуйте! Я Чубко Евгений Васильевич, проживающий в Красноярском крае, г. Назарово, ул. Майская д. 10, кв. 2 мой телефон. 89130381340, Уже много лет работаю вахтовым методом электрогазосварщиком, никогда не попадал в ситуацию, что бы не выплачивали заработную плату, всегда была достойная з/плата и условия труда. В этом году пришлось поехать работать в АО "Сибком " в г. Новый Уренгой участок "ГТЭС Восточно - Уренгойский участок" Отработали вахту бригадой и нам не заплатили на март месяц (задолженность по з/плате моя составила 74992 руб. . мы обращались и на местное телевидение, и трудовую инспекцию, и в прокуратуру г. Нового- Уренгоя, но все без результативно. Прошу помочь разобраться в данной ситуацию. Вы для меня последняя инстанция на которую возлагаю большие надежды. С Уважение Чубко Евгений Васильевич!
Сергей Николахин Ученик (112) 7 лет назад
Здравствуйте! Я Николахин Сергей Анатольевич проживаю в Москве Сретенский бульвар д. 5 кв .3,но по месту жительства не живу по разногласию мамы и моей законной супруги. Я инвалид 2 группы нерабочая (приобретёная эпилепсия) Получаю пенсию 15000 рублей, на неё в данный момент мы и живем. Хотели с женой открыть свой бизнес, было ИП брали кредиты, выплачивали исправно, но через 2 года обанкротился, банки на уступки не идут. Когда я еще мог говорить спокойно с банками они только гавкали, а не говорили по человечески. Я не был не на одном суде и не видел не одного постановления суда, но зато Пристав Абуков Сайдула Тимурович заблокировал все мои счета, в том числе и пенсионный счёт. Я был у него на приеме, счета он разблокировал через 3 дня, но остаток пенсии в размере 12396,62 рубля не вернул. Я приходил повторно он обещал вернуть через неделю, со снятием 50%.
Прошу помочь разобраться. Может пристав блокировать пенсию без суда и не показывая нам постановление и с его слов было сказано что он может снимать сам, да еще 50%.
ВладимирУченик (143) 4 года назад
Абуков жжет!! снимает деньги со счетов, даже после отмены решения суда, после прекращения исполнительного производства!! Вопрос, куда же ушли деньги, игнорит!!
Сергей Обоскалов Ученик (247) 6 лет назад
Я Обоскалов С. Ф . Бывший работник Пышминского завода ПТО Свердловской обл. В августе 2015г наш завод признали банкротом. Уволенных 164 человека и долг по з/плате составил более 8 миллионов. Обращались во многие инстанции, но ответ один, все по закону. Прошло два года и о чудо. Прошли торги и наша управляющая Бусарова И. Ю. из г. Пенза, наторговала 1,2 миллиона, Расчитала себя и свою команду и на прочее. Теперь наш долг по з/плате уменьшился ровно на 1,2 миллиона. И стал 7 миллионов. Это как? Значит всякий раз, когда она что то продаст, она будет брать себе и своей команде и наш долг будет уменьшаться ровно на сумму проданного. Хорошие законы. Как раз для нас. Что же делать?
директор Знаток (346) 6 лет назад
Лидеру ОНФ Путину В. В. Уважаемый Владимир Владимирович! Мои многочисленные обращения на имя Лидера ОНФ до сих пор НЕ РАССЛЕДОВАНЫ. В Плане приватизации АООТ" Тутаевский моторный завод " объекты расположенные по адресу : ул. Строителей. дом 16.10 - винный завод"Гамма ", - овощехранилище на дороге Тутаев-Ярославль, овощехранилище на 10-й км дороги Тутаев-Никульское, ,-магазин " Радуга"ул. Советская, дом 27,- кафе"Лаванда " ул. Моторостроителей, дом 53а указанные объекты недвижимости в реестре ФЕДЕРАЛЬНОГО имущества НЕ ЗНАЧАТСЯ, как в ОБЛАСТНОМ и МУНИЦИПАЛЬНОМ реестре также НЕ ЗНАЧАТСЯ. Перечисленные объекты торговли даже НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ. ЭТО ДОКАЗАНО ДОКУМЕНТАЛЬНО. В Ярославской областной прокуратуре знали, что В. П. Алькаев вместо ПРИВАТИЗАЦИИ оформил по ФАЛЬШИВЫМ документам НЕЛЕГАЛЬНЫЙ винный завод " Гамма " на Кипре. ЭТО ДОКАЗАНО ДОКУМЕНТАЛЬНО. Один брат-коммерческий директор ТМЗ, второй - бывший начальник СУ Ярославского УМВД РФ. Дочь В. П. Алькаева-помощник прокурора г. Ярославля. Якобы расследования проводились " малограмотными " специалистами, либо людьми, которые " включили дурочку " либо людьми, которые имеют КОРРУПЦИОННУЮ связь с помощником Генерального прокурора РФ А. М. Яцевым и Алькаевыми. ЭТО ДОКАЗАНО ДОКУМЕНТАЛЬНО. . Акционерное общество " Тутаевский моторный завод " создано путем приватизации госпредприятий из ФЕДЕРАЛЬНОЙ собственности. Полномочия собственника в отношении ФЕДЕРАЛЬНОГО имущества на территории Ярославской обл. осуществляет ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА по управлению гос имуществом расположенноё по адресу : ул. Республиканская, дом 35 г. Ярославль 150000 тел. (4852) 31-42 60 "Неприкасаемые " братья Алькаевы с " товарищами " в том числе А. М. Журахов - зам. начальника Ярославского УЭБИПК УМВД РФ, А. В. АРШИНОВА - начальник отдела Ярославской областной прокуратуры совершили ХИЩЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ на сумму более 250млн. руб. Материал о КОРРУПЦИИ лучше в Ярославль НЕ НАПРАВЛЯТЬ. БЕСПОЛЕЗНО. С уважением А. Муркин 24.11.17.
директорЗнаток (346) 5 лет назад
-25"06,20190
лоло Ученик (154) 6 лет назад
Общероссийский Народный Фронт (ОНФ) это все дно! Только болтают, а для людей ничего хорошего не делают. Написать обращение или жалобу к ним на чиновников нельзя, они их просто не рассматривают, а занимаются только популизмом. К стати обращение в Администрацию Президента это тоже все ерунда. Отписки вот и все.
наталья халиковаПрофи (692) 6 лет назад
Это точно, куда только не обращалась, - одни отписки, ужас, никакой помощи не дождалась.
юлия майпелева Ученик (238) 6 лет назад
полчаса пытаюсь зарегистрироваться и не могу пошли вы на
Борис Коренский Ученик (207) 5 лет назад
У меня несколько вопросов
Нина Лопатина Ученик (152) 4 года назад
г. Киров (Кировская область) Ул. Ивана Попова 31.По программе капремонта (теплоснабжение) сделали в 2019 году (сдали до отопительного сезона) А водоснабжение и водоотведение запланировано на 2040 год!!!! Мы в шоке! Сгнили все трубы, УК латает по мере аварийных ситуаций-а ФКР собирает деньги! ПОМОГИТЕ! Водоотведение и водоснабжение необходимо сделать СРОЧНО!
Сергей Савинов Ученик (182) 3 года назад
дважды обращался по прямой линии к президенту по вопросу расселения из аварийного жилья. три месяца назат был звонок от онф- спрашивали о изменени ситуации. ни чего не меняется и больше ни кто не звонит. в 2014 сгорел дом где была квартира по соц. найму по адресу карелия прионежский район с. деревянное ул. онежская д. 74 кв. 4. дом сразу был признан авариным и все. ни в одну программу погорельцы не попали. хотя в договоре соц. найма прописано о получении жилья вне очереди . являюсь ветераном труда. огромная благодарность за то что пытаетесь помочь людям