Вчера вечером (пятница) пришла рассчетка. Может ли сегодня (суббота) прийти зарплата, на карту сбербанк?

Нет. Деньги поступят на счёт карты в ближайший банковский (рабочий) день, то есть, в вашем случае, в понедельник.

если успели перечислить вчера до 15:00, то получите в понедельник (в лучшем случае)

Не знаю.
А Вы слышали о том, что Сбербанк скоро планирует перейти на новый способ идентификации своих клиентов - по голосу и по ладони? Советую Вам открыть счет в другом банке - и переводить деньги туда (в том случае, если Вы никак не можете получать их наличными - из кассы того предприятия (или организации), где работаете.
Тотальный контроль не может привести ни к чему хорошему (а именно его внедрению и способствуют банки - в разной мере).

конечно

Может, если они вчера перечислили...