Можно купить новый Ресивер Триколор Full HD и вставить свою карту от старого ресивера?
знакомый продает ресивер без карты GS U510B, можно взять свою карту триколор от старого ресивера и переставить в новый. будет он показывать?
консультант триколор утверждает так нельзя, и работать он не будет, так как у каждого ресивера есть привязка с картой.
какой то МОНОПОЛИЗМ.
Все будет работать... никакой привязки нет.... работать не будет если только карта старой серии.... ее нужно просто будет заменить и все.
Не знаю как у триколора, но у МТС тв и правда есть привязка, к определённой приставке идёт привязка к определённой смарт карте
Есть разные серии карт, которые взаимно заменяемы в разных ресиверах, уточните от какого ресивера карту вы хотите вставить в приемник U-510?
это та же сим карта. только не в телефоне а в ресивере