Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему моя электронная книга долго загружает страницу при переходе от одной к другой

Надежда Сафронова Ученик (132), закрыт 8 лет назад
книгой пользуюсь не часто, лишних программ и перегрузок нет...
Лучший ответ
Upupa epops Оракул (50162) 8 лет назад
Какая читалка (марка и модель) и откуда читаешь - из внутренней памяти, с карты памяти или из интернета? Если последнее, то включен ли 3G?
Надежда СафроноваУченик (132) 8 лет назад
читает с внутренней памяти... WEXLER.BOOK T7204 версия 2.3.7 вместимость 4гига, занято 805 мб
Upupa epops Оракул (50162) У него очень слабый процессор, буквально прошлого века. Долго рисует страницу. Попробуйте использовать другую программу для чтения книг.