Кто создает государственную российскую систему, как не враги?

Если она не производит НИЧЕГО, кроме мучений, усложняет всем жизнь и разрушает их.
Как ни странно, сказочников это не касается. Эти уроды приправляют жизнь. ЧУЖДЫХ им людей, своими фантазиями и идиотизмом.
Кто дает право? Почему всякие уроды у власти? Почему я должен мучиться? Терпеть желание смерти, ЕЖЕДНЕВНО проливать слезы из-за выдумок людей, которые через свои же выдумки не проходят?
Даже бытует мнение, что страдания это неотъемлемая часть нас. НУ ЕСТЕСТВЕННО, только их может и не быть так много. Достаточно будет хотя бы не разрушать психику и жизнь других людей, своими идиотскими прихотями.
РАБОВ СИСТМЫ ВЕЖЛИВО ПРОШУ ИДТИ НАХ*Й.

Они себе не враги, и в этом они фсе!

Я думаю надо тебя добить что бы не мучился)))

Власть дана сильным - зверю.