Алтернативная система охлаждения для gtx 970

ЭЛИК АСКЕРОВ Профи (695), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Имеется видеокарта GTX970, греется в играх до неприемлемых для меня 80 градусов. Хотелось бы приобрести альтернативную систему воздушного охлаждения, в интернете ни чего не нарыл . Буду очень признателен если поможете. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171253) 8 лет назад
ЭЛИК АСКЕРОВПрофи (695) 8 лет назад
Воздушное, а не гибридное. Спасибо.
BrFCNight Искусственный Интеллект (171253) Выигрыш от другой воздушки будет в среднем до 5 градусов, это стоит траты в те же 5-6к рублей ?
Пётр Гуру (2848) 8 лет назад
Сначала термопасту поменяй, иногда помогает. Например arctic MX-4
ЭЛИК АСКЕРОВПрофи (695) 8 лет назад
карта свеженькая 1, 5 года . не рано ли ?
Пётр Гуру (2848) Обычно с завода там го*но, так что лучше поменять на что-нибудь нормальное