Вопрос по Sony Vegas Pro 10 - эффект свечения
Как сделать эффект свечения от определенного объекта (например есть в видео амулет, и он должен святится красным светом), "нсли кто знает сериал Обитель Анубиса, то там такой эффект применяется на всех артефактах, почти в каждой серии"
Я пытался найти плагины или обучающие видео в YouTube, но он выдает видео с морганием, мерцанием (т. е весь кадр просто моргает) а мне нужно только чтоб определенный объект светился.
Методом тыка тоже пробовал, получилось только что объект светится, а все вокруг зетемнено.
Пожалуйста помогите мне сделать такой эффект, очень нужно. Теперь мне только осталось надеяться что помогут с этим.

Если вы не знаете как такое сделать в Sony Vegas, то расскажи как сделать в Adobe Premiere Pro - я в этой проге тож работаю