Где Вам больше всего нравиться отдыхать?

Саша Конюшенко Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Всем привет! Уже лето. Куда бы Вы посоветовали поехать отдыхать (только реально если Вы с этим знакомы). Финансовый вопрос значения не имеет.
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163075) 8 лет назад
Саша КонюшенкоУченик (189) 8 лет назад
Видео - супер!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163075) жаль, моего видео нет. камера утонула ...перевернулись на пороге в Башкирии
Остальные ответы
... Знаток (332) 8 лет назад
Я Германию люблю. Южная Корея очень нравится.
Dmitry Искусственный Интеллект (591203) 8 лет назад
А формат отдыха вам совсем-совсем безразличен? Т. е. пассивный пляжный отдых или высокогорное восхождение - вам без разницы, куда скажу - туда и поедете? ;)
Саша КонюшенкоУченик (189) 8 лет назад
Где интереснее, туда и поеду.
Dmitry Искусственный Интеллект (591203) Тогда ловите варианты. 1. Мальдивы, пляж+снорклинг/дайвинг. 2. Треккинг в Непале. 3. Экспедиционный тур на Плато Путорана или на Маньпупунёр. 4. Мультиактивный тур на Камчатку. 5. Восхождение на Эльбрус либо на Килиманджаро (второе можно совместить с посещением нацпарка Серенгети). 6. Шпицберген. 7. Крым (горы + море).
Саша КонюшенкоУченик (189) 8 лет назад
Спасибо большое! 7-е сразу отпадает я там был много раз. Сейчас неправильное время в Крыму - пережду. Мальдивы - отличная мысль!
Dmitry Искусственный Интеллект (591203) Только выбирайте остров с богатым домашним рифом, иначе сноркать неудобно, а без этого там со скуки сдохнуть можно. Или, если средства позволяют и есть PADI - то не остров, а яхту.
Сорока Оракул (73346) 8 лет назад
Мне главное, чтобы море было
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
В разных странах мне нравится отдыхать. Советую Мексику, Вьетнам, Индию, Сингапур, Шри-Ланку, на мой вкус там офигенно=)
Саша КонюшенкоУченик (189) 8 лет назад
Спасибо!
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Мне нравится в жарких странах на море. Это Красное море Египет. Просто красивейший подводный мир. Это ЮВА (Таиланд, Вьетнам ) и т. п. Ну вот так, разнообразив отдых. Куда то летаем летом, куда то зимой. В ЮВА мне нравится зимой. в Египет летом. Доминикана и Куба тоже очень нравятся.
Ира Искусственный Интеллект (115588) 8 лет назад
Отдыхать люблю дома, в хорошей компании или одна - смотреть фильмы, слушать музыку, читать, сидеть в Инете. Вот это отдых для меня))) А путешествия за границу это прежде всего впечатления, эмоции, просмотр достопримечательностей и просто смена обстановки. И нравится мне ездить в разные места, которые мне чем-то интересны)
Кот в мешке . Мудрец (10236) 8 лет назад
везде хорошо.... а дома лучше
ПутешественницаМудрец (12908) 8 лет назад
вот глянешь и задумаешься, и куда мы премься за границу...) Вот снизили бы цены на внутренние перевозки.
Кот в мешке . Мудрец (10236) но за границу гараздо дешевле, чем сюда
Elena Искусственный Интеллект (130416) 8 лет назад
Мне- на островах в Эгейском море, это если попляжничать. Океан, безусловно, впечатляет, но там волны длинные, а я- не сёрфер. В Горной Шории, на Алтае, мечтаю добраться до Камчатки. Экзотические страны... пока не тянет, если честно. Не хочу, чтобы меня за мои деньги какой-нибудь экзотический клоп цапнул...
Саша КонюшенкоУченик (189) 8 лет назад
ахаха! Супер!
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Вам - никуда. Ибо, если вы, не имея ограничений, не знаете, чего хотите, вы - либо фантазер, либо тупой муфлон.
Sinka Оракул (67546) 8 лет назад
Даже не на море, а у океана. Так приятно окунуться и даже поплавать в океане, даже в Атлантическом. Что я, собственно говоря, сейчас и делаю. После культурного забега по нескольким городам Португалии и Испании.
Lena ... Профи (695) 8 лет назад
Очень советую Грецию, в частности остров Крит.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Италия прекрасна во всех смыслах.
Артем Иванов Мастер (2490) 8 лет назад
Море и экскурсии, отдых овощем вообще не люблю. Испания мне понравилась в экскурсионном плане