Как вы считаете можно ли в 14 лет одеть мини юбку ?
У меня красивая фигура и длинные стройные ноги. И я не знаю можно ли ходить в джинсовой мини юбку в Москве летом . Попу она открывает . И смотрится мини юбка на мне хорошо на мне хорошо .
ДополненЯ занимаюсь 2 года айкидо У меня желтый пояс
То есть она попу прикрывает*
Потерпи ещё 2 года
рановато пока.
Можно. Но не удивляйся потом если тебя изнасилуют)
это москва) говорят там все можно) если это на тебе смотрится не пошло) иногда одень можно))). покажи тогда хоть эту юбку. чтоб и нам также не годать
конечно можно :) носите на здоровье!
да и даже если бы было нельзя, кого в 14 лет запреты останавливают? меня вообще не колыхало в этом возрасте, кто что думает
а родители отпустят?
лучше уж шортики