Помогите найти схему фишек на акпп селектор Nissan March 2008.

Карина Лидерс Профи (559), на голосовании 8 лет назад
не могу разобраться. может есть сайт какой-то? Мужики, которые шарят, помогите! Клоуны не умничайте в комментариях.
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95097) 8 лет назад
А что там такого слложного? + Подается на селектор и в положении паркер и нейтраль подает питание на стартер. В положении задний ход подает питание на фонари заднего хода. Так-же запитывает лампочки на панели H R N D 2 1.Вот и все.