Голосование за лучший ответ
Michael Master
8 лет назад
Тяжелый выбор. Из этих аппаратов честная зеркалка только 3100. Старая и не самая удачная. NEX-f3, камера беззеркальная, в принципе, неплохая, но довольно медлительная в плане скорости фокусировки. Беззеркалки Сони имеет смысл рассматривать начиная с модели NEX 5r или NEX 5t. Олимпус из Вашего списка ну совсем уж устарел. Я бы его вообще из рассмотрения убрал.
В зеркальных фотоаппаратах вообще не понимаю толком, будет первый зеркальный фотоаппарат.