По качеству что лучше Canon 1000D или Canon 1100D? сборка, шумы и тд интересует

александра морозова Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
страйкер кабал Мастер (1668) 8 лет назад
примерно одно и тоже) только 1000д - это очень старая камера и в ней нет видео, а в 1100д есть
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
из этих - Canon EOS 1100D
лучше брать технику новее
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Давненько Кэнонисты и Никонисты не сталкивались...
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Ну тут безусловно 1100, 1000 совсем старый, он даже видео снимать не умеет.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Рабочая чувствительность (шумы) у них одинаково низкая . Без дополнительного освещения в помещении даже на хорошую светосильную оптику без шумов снимать не получится .
Ну 1100 слегка получше ...