Долго ли и больно ли будет мне разрабатывать ногу, после того как мне снимут гипс?

Андрон Соботович Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
Через неделю снимают гипс. Долго ли прийдётся разрабатывать ногу и больно ли это будет? 3 недели в гипсе.
Дополнен 8 лет назад
Каким образом разрабатывать ногу?
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (40142) 8 лет назад
Долго. Иногда и больно.
????Тёмная ведьмочка????Гуру (2845) 1 год назад
Мне операцию делали на надколеник
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (65504) 8 лет назад
Разрабатывать ногу просто. Идешь в поликлинику и записываешься на прием к врачу ЛФК. Показываешь ногу, выписку от хирурга, и она составляет тебе комплекс упражнений. Шуруешь с ним в зал ЛФК в той же поликлинике. Там, инструктор ЛФК обучает тебя правильно выполнять упражнения. Когда научишься, будешь повторять их дома.
Если все будешь делать правильно, то через 3 месяца нога будет как новая.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Индивидуально. Больно ВООБЩЕ не должно быть, если вдруг боли при разработке, то принять меры к устранению. Массаж, ЛФК, парафи\озокерит в помощь
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2845) 1 год назад
У меня нога пока что разробатывпется, но сгибается на 90° пока что