Деловая Игра переговоры!

Дмитрий Владеюмиром Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Во время переговоров когда, казалось бы, взаимопонимание достигнуто, ваш партнер достает телефон, и, извинившись, начинает делать бесконечные звонки. Ваши действия в этой ситуации
Голосование за лучший ответ
Ivan Dmitriew Мастер (1118) 8 лет назад
Ждать. Он же извинился.
Дмитрий ВладеюмиромУченик (230) 8 лет назад
если он делает бесконечные ну прям не возможно уже что делатиь
Ivan Dmitriew Мастер (1118) Бизнес-этикет увы не позволяет вклиниваться в его разговоры, так что ждать. Заказать чай. Достать журнал, или полезть в инет на смартфоне/планшете - это будет хорошим намеком, что противная сторона переговоров скучает и пора бы уже вернуться к обсуждению вопроса. Но с этим - аккуратнее, потому как люди разные. И реагируют тоже по-разному.