Неизвестная игра... Опять... Название

Николай Салутин Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Вроде бы там начиналось с пляжа... Омаха или День Д. Там надо было подорвать колючую проволоку. Потом в доте на горе уничтожить всех немцев. Игра похоже до 2005 или 2008
Лучший ответ
Алина Курашкина Просветленный (22580) 8 лет назад
По-моему, какая-то из частей игры "Медаль за отвагу". Хотя я могу и ошибаться.
Николай СалутинУченик (116) 8 лет назад
Medal of Honor? а какая часть?
Алина Курашкина Просветленный (22580) Если б я только помнила...)
Николай СалутинУченик (116) 8 лет назад
Девушка геймерша? И не помнит название игры? :)
Алина Курашкина Просветленный (22580) Я не геймерша) Я девушка-сисадмин) В игры я в школьном возрасте играла:)
Гаврил ЗахаровЗнаток (346) 8 лет назад
alied assault если не ошибаюсь она первая в серии