Информационные технологии

Пожалуйста, подскажите как правильно почистить диск С в компьютере! :З

Некоторое время назад решила почистить компьютер от мусора, на диске "D" "чудесным" образом освободилось почти 200ГБ памяти (хотя не помню чтобы удаляла так много файлов), зато "С" стал с манъячной частотой забиваться! Призвала на помощь любимый СCleaner, удалила уже все насколько возможно лишние проги, но это мало помогает. Странно ещё, что каждый раз при включении компа он показывает что памяти свободно дофига, а через пару часов использования - что заполнен подзавязку. Функцию "очистка диска" на СС уже побаиваюсь включать, ибо имею плохое представление о ее назначении (кое-где читала нелестные отзывы) и есть подозрение что именно после ее использования начались эти фокусы с жд! Выручите советом пожалуйста!!

Попробуй еще System Ninja. Удивишься, сколько мусора оставляет твой любимый CCleaner

Файл подкачки.
Временные файлы. Программы туда мусорят и не убирают.
Включите отображение скрытых папок.
C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\Temp
C:\Users\ИмяПользователя\AppData\LocalLow\Temp
C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Roaming\Temp

Рядом с папками Temp могут быть папки VirtualStore - но они не временные, это "песочница" для некоторых программ.

Auslogics BoostSpeed может помочь

Привози мне комп. За 500р всё почищу. Ещё и редкой порнухи бесплатно закачаю.

Достаешь диск и наждачкой блины шлефуешь.