Вопрос про диск C
На компе,на диске C пропадает память,стоит Windows 10!Где-то слышал что с помощью командной стоки,можно открыть папку temp и ее очистить!Подскажите пожалуйста правильный порядок действий,чтобы не накосячить!
удалить это нахрен все
если ее очистить, может комп тупить
ответ здесь
Комбинация клавиш Win + R

Перейди в саму AppData

Local

Переходишь в Temp и удаляешь из нее все содержимое
Теперь перейди по этому пути

Очисти содержимое папки Temp
Готово. Напоминаю, что саму папку Temp удалять не надо, а нужно только то что в ней находится, ее содержимое. Чистить мусор из этих папок можно прямо в настройках Windows (Win + I чтобы открыть настройки, раздел "Система", перейди в "Память", далее в списке, что занимает твое место на диске можно найти "Временные файлы", там можно конкретно выбрать что очистить)

Папок темп много на компьютере. Можно с помощью BAT файла очистить несколько:
CD /D %TEMP% & RD /S/Q %TEMP% 2>NUL
CD /D %TMP% & RD /S/Q %TMP% 2>NUL
CD /D %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp & RD /S/Q %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp 2>NUL
CD /D %WINDIR%\Temp & RD /S/Q %WINDIR%\Temp 2>NUL
CD /D c:\Temp & RD /S/Q c:\Temp 2>NUL
CD /D "%USERPROFILE%\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files" & RD /S/Q "%USERPROFILE%\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files" 2>NUL
Или командной строкой по одной строчке